Wiener Tablett,
Silber, rechteckig, 46 x 23 cm, Gewicht 914 g, meisterzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.11.2012 - 14:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 10.11. - 13.11.2012 |
Lotti da altre aste
- Bettelarmband
- Frankreich
- Paar kleine Kratervasen, 19. Jahrhundert