Carl Pauer-Arlau
(Weißkirchen 1880-1953 Graz, tätig als Historienmaler und Grafiker) "Sankt Peter", handsigniert, datiert Carl Pauer-Arlau, Rom 1930, Farbschnitt auf Papier (Handdruck), Stockgröße 40 x 30 cm, ungerahmt, Blatt eingerissen, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:08
EUR 22,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Carl Pauer-Arlau
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |