Teekanne mit Deckel,
Königli che Porzellan Manufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalter Blumendekor, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Marcolini Periode 1774-1814, bestoßen, kl. Restaur.
Esperta: Regina Herbst
13.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Teekanne mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 10.11. - 13.11.2012 |