Alois Hans Schram (Schramm)
(Wien 1864-1919) Dame in gründem Art Deco Kleid, monogrammiert A. H. S., Aquarell auf Karotn, 42 x 29 cm, gerahmt, beschädigt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Alois Hans Schram (Schramm)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 10.11. - 13.11.2012 |