Georg Brandner *
(1956 geb. Leoben, seit 1977 freischaffender Maler und Grafiker) Stehender Akt, signiert, datiert G. Brandner 96, Siebdruck in Farbe, Nr. 4 von 22 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 38,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:14
EUR 75,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Georg Brandner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |