Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Materl, Burganlage und Flußlandschaft, tlw. signiert Gustav Barbarini, eines datiert 1900, Aquarell auf Papier, 10 x 14 cm, 13 x 17 cm, 21 x 30 cm, Passep., gerahmt, Flußlandschaft links unten beschädigt,(3)(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gustav Barbarini
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 10.11. - 13.11.2012 |