Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Der Donnerbrunnen am Neuen Markt, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Karton, 30 x 21 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Schabratzky
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 10.11. - 13.11.2012 |