Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Ansicht einer Burgruine, signiert E. Zetsche, lavierte Federzeichnung in Schwarz und Grau auf Papier, 10,5 x 15,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.11.2012 - 14:00
EUR 438,-
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Eduard Zetsche
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 10.11. - 13.11.2012 |