Joseph Fischer
(Wien 1769-1822) Stillleben mit Rosen, Akelei und Obst, signiert und datiert Joseph Fischer, datiert 15. Januar 1802, Aquarell auf Papier, 32 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Joseph Fischer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 10.11. - 13.11.2012 |