Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Gebirgsdorf, Alm, 2 Blatt, beide signiert Ed. Zetsche, Aquarell auf Papier, 22 x 17 cm, 16 x 14 cm, Passep., gerahmt,(2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Eduard Zetsche
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 10.11. - 13.11.2012 |