August Schaeffer v. Wienwald
Wien 1833-1916 Allee bei Puchberg in Oberösterreich, laut rückseitiger Bezeichnung, Aquarell auf Papier,49 x 64 cm, gerahmt, mehrere Ausstellungsetiketten (Hu)
Künstlerhausetikett 1917-1699 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
August Schaeffer v. Wienwald
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 10.11. - 13.11.2012 |