Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Wipplingerstrasse, monogrammiert, bezeichnet, Aquarell auf Papier,28 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Max Neubauer *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 13.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 10.11. - 13.11.2012 |