Karl Mostböck*
(Grein a. d. Donau 1921 geb.) Mappe mit 6 Blättern "Figurale Darstellungen", signiert K. Mostböck EA (Erstabzug), Radierungen, davon 1 Blatt koloriert, Blattgrößen ca. 61 x 44 cm, 6 dazugehörige Druckplatten in Mappe, Verlag und Galerie Steyrdorf Ruf 900,-
Esperto: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
EUR 2.250,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Karl Mostböck*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 14.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-