Damien Hirst *
(Bristol, GB, 1965 nato) Sanctum/Spire, firmato Damien Hirst, acquaforte a colori su carta velina, n. 50/59, dimensioni della raffigurazione 97,5 x 99 cm, dimensioni del foglio 119 x 115,5 cm, con cornice, (PS)
Esperta: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
29.11.2012 - 18:00
EUR 12.980,-
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 11.000,-
Damien Hirst *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 29.11.2012 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.11. - 29.11.2012 |