Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Alte Wehr, unsigniert, Öl auf Leinwand, 51,5 x 58 cm, Profilholzrahmen, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Errichtung des Reiterdenkmals für Josef II. am Josephsplatz 1806
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,
- Vogelgruppe, Formia, Murano, 1992
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Österr. ca. 1850/2000 - tls. * bzw. **und gestempelt gesammelt,