Walter Vopava *
(Vienna 1948 nato) Senza titolo, sul retro firmato, datato Vopava 93, tecnica mista con olio su tela, 200 x 154 cm, su telaio, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 5.080,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
Walter Vopava *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 29.11.2012 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.11. - 29.11.2012 |