Toni Costa *
(Padova 1935 nato) Dinamica Visuale Bianca, 1968, acrilico su tela, firmato Toni Costa, diagonale 130 x 130 cm, con cornice, (PP)
Certificazione fotografica:
Archivio Toni Costa, Galleria Spazia, Bologna, n. 68/21 con firma dell’artista.
Provenienza:
Collezione privata, Italia
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 16.160,-
- Stima:
EUR 12.000,- a EUR 16.000,-
Toni Costa *
Certificazione fotografica:
Provenienza:
Collezione privata, Italia
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 29.11.2012 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.11. - 29.11.2012 |