Günther Förg *
(Füssen 1952 nato) Senza titolo, sul retro firmato, datato Förg 1990, acrilico su piombo su legno, 160 x 110 cm, (PP)
Provenienza:
Galleria Salvatore + Caroline Ala, Milano;
Collezione privata, Italia
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 67.400,-
- Stima:
EUR 22.000,- a EUR 28.000,-
Günther Förg *
Provenienza:
Collezione privata, Italia
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 29.11.2012 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.11. - 29.11.2012 |