Klementine (Tina) Neugebauer
(Innsbruck 1878-1930 Graz) Marterl in der Mittagssonne, signiert T. Neugebauer, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 37 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:24
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Klementine (Tina) Neugebauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |