Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Nordafrikanische Stadt, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, verbeult und überarbeitet, Rahmen mehrfach bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |