Enrico Castellani *
(Castelmassa, Rovigo, 1930 nato) Senza titolo, firmato, datato Enrico Castellani 66, acrilico su carta strutturata dimensioni del foglio 95 x 65 cm, con cornice, (PP)
certificazione fotografica:
Archivio Castellani, Milano, num. di archivio 66–028
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
29.11.2012 - 18:00
EUR 34.460,-
- Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-
Enrico Castellani *
certificazione fotografica:
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 29.11.2012 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 17.11. - 29.11.2012 |