Erwin Pendl *
(Wien 1875-1945) Der Nordbahnhof in Wien, betitelt, signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Karton, 15x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
EUR 875,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Erwin Pendl *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2012 |