Österreich, 18. Jahrhundert
Bildnis der Kaiserin Maria Theresia mit Zepter und Krone, in einem Hermelinumhang auf dem Throne sitzend, Aquarell auf Elfenbein, 10 x 8 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Österreich, 18. Jahrhundert
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2012 |