Österreich, Mitte 19. Jhdt.
Bildnis des Burgtheaterdirektors Eduard v. Bauernfeld (1802-1890), bezeichnet "Kriehuber", Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Österreich, Mitte 19. Jhdt.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2012 |