Franz Alt
(Wien 1821-1914) "Denkmal Friedrich III in der Stephanskirche", verso betitelt, signiert Franz Alt, Aquarell auf Papier, 26,5 x 16 cm, Passep., gerahmt, Glas fehlt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Alt
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2012 |