Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) zugeschrieben Blick auf flämisches Dorf, unsigniert, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 50 x 64 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Expertise aus dem Jahre 1991, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:27
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Karl O'Lynch of Town *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |