Andreas J. Hardter
(geb. in Wildon-1816 Graz) Wanderndes Paar, im Hintergrund Ausblick auf Graz und Umgebung, signiert Hardter fecit, Aquarell und Tuschfeder auf Papier, 44 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Andreas J. Hardter
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2012 |