Dampfmaschine
Märklin, beschädigt fehlen wesentliche Teile, 1 Bohrmaschine ungemarkt, 1 Bauer mit Sense, gemarkt DC, nicht Funktionstüchtig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Dampfmaschine
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |