Jean-Baptiste Singry
(1782-1824) zugeschrieben/attributed Porträt einer Dame in blauem Kleid mit Rosen im Haar, Aquarell auf Elfenbein, 20 x 14 cm, beschädigt (mehrfach gebrochen), gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Jean-Baptiste Singry
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2012 |