Südeuropa, um 1800
Konvolut Pastelle: Pater, Soldat, Offizier, Dame, vier Stück, Pastelle auf Papier, je ca. 20 x 15 cm, gerahmt, beschädigt, (4), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Südeuropa, um 1800
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2012 |