Gustav Seelos
(Bozen 1831-1911 Innsbruck) Küstenpromenade, Villa am Wasser, 2 Blatt, beide signiert und datiert G. Seelos(1)888, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, jeweils 30 x 43 cm, gerahmt, gebräunt,(2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gustav Seelos
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2012 |