Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Landschaft mit Kastell, monogrammiert und datiert F. L. (19)07, Aquarell auf Papier, 26 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Lach
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2012 |