Moritz Michael Daffinger
(Wien 1790-1849) Figurine in mittelalterlichem Kleid, betitelt Costumball..., signiert Daffinger, Aquarell auf Papier, 19 x 12 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Moritz Michael Daffinger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2012 |