1 Canon Eos -1 Mark III
Gehäuse, 1 Batteriegriff, 1 Objektiv 24-70 1:2,8, 1 Ladegerät LC-E4, ohne Gewähr für volle Funktion
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:09
- Prezzo di partenza:
1 Canon Eos -1 Mark III
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Zeitungsstempel 1877 Nr.5 IIa
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900