Franz Vana
(geb. 1951 Bad Tatzmannsdorf) "Rauchwant", signiert, datiert F. Vana 1985, auf der Rückseite betitelt, Öl auf Leinwand (Triptychon) Mittelteil 70 x 100 cm, Seitenteile je 70 x 50 cm, auf Keilrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:33
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Vana
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |