Wiener Springgerte,
Leder, plastischer Pferdekopf in Silber, Länge 57 cm, Monogramm und Jahresgravur 1926, Meisterzeichen, Wiener Fuchskopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Springgerte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2012 |