Eduard Klablena, Kälbchchen,
Ausführung Fa. Keramos, Wien um 1930, Keramik, farbig staffiert,3 Sprungbildungen an den Beinen, Unterseite gemarkt, Höhe 12 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Klablena, Kälbchchen,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.11.2012 - 14:00 |
Esposizione: | 02.11. - 07.11.2012 |