Horvat Dragica
(geb. 1923 Pregrada, Studium an der Kunstakademie Agram) Landhaushof Graz, signiert Dragica Horvat, sowie im Stock monogrammiert, datiert HD 1972Radierung, Stockgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:34
EUR 10,-
- Prezzo di partenza:
EUR 10,-
Horvat Dragica
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |