Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung in Farbe, Nr. 39 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 22,5 x 29,5 cm, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |