Michael Fuchs
(geb. 1952 in Paris, Ausbildung an der Wiener Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn des Malers Ernst Fuchs) Ohne Titel, handsigniert, datiert Michael Fuchs 1977, Radierung, Nr. 2 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 11 cm, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:36
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Michael Fuchs
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |