3 alte Kupferstiche
Edelleute hohen Standes, beschriftet, Bildausschnitt je 47 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, letztes Viertel 19. Jahrhundert, verschmutzt, fleckig, 1 Bild im Zentrum beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
3 alte Kupferstiche
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |