Brosche
Gold 585, mit Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,40 ct, und Diamantrauten, zus. ca. 0,40 ct und Opalen, 8 g øG8
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Brosche
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 12.11.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring
- Medaillon mit Türkisen "Blume"
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien