Franz Moro*
(St. Jakob 1875-1961 Wien, Mitglied des Österreichischen Künstlerbundes) "Julische Alpen", signiert F. Moro, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:39
EUR 45,-
- Prezzo di partenza:
EUR 30,-
Franz Moro*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |