Monogrammist 18. Jahrhundert
Capriccio mit figuraler Staffage, monogrammiert, datiert V. A. 1730, Öl auf Leinwand, doubliert, 70 x 56 cm, brauner Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, großflächig überarbeitet, abgeblättert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist 18. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 12.11.2012 |