Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Löwenpaar, signiert Joh Wanke, Lithografie, Nr. 16 von 50 nummerierten Abzügen, Blattgröße 60 x 84,5 cm, ungerahmt, Blattrand beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Johannes Wanke *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 12.11.2012 |