Liege in josephinischem Stil
nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, Liegefläche und Haupt mit mehrfarbigem, floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile abgebrochen, liegen lose bei
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Liege in josephinischem Stil
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 12.11.2012 |