Anbieteplatte
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schertermarke, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgerändert, spitzovale Grundform mit integrierten Handhaben und plastischer Fahne, am Boden gemarkt, nummeriert, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anbieteplatte
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 12.11.2012 |