Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) Blühende Sommerwiese, signiert, datiert A. Hlavacek 90, Öl auf Leinwand, 47 x 75 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anton Hlavacek
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 12.11.2012 |