A. Melzer
(Deutscher Maler 19./20. Jahrhundert) Romantische Fahrt auf dem See, handsigniert A. Melzer .808, Öl auf Leinwand, 90 x 127 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Reparaturstelle, unterer Bildrand abgeblättert (128)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.10.2017 - 15:47
- Prezzo di partenza:
A. Melzer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Art up to 300€ |
Data: | 25.10.2017 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |