Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) 2 Kupferstiche, Jagdszenen, beschriftet J. El. Ridinger/ Aug. Vind, Stockgröße je 33,5 x 41 cm, verglast, nussfurnierte Holzrahmen, stark stockfleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Johann Elias Ridinger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 12.11.2012 |